Корень из n делить на корень из k плюс 1,1 при n равном 0,01 и k равном 0,49

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:00
    0
    √n/√k + 1.1=√0.01/√0.49 + 1.1=0.1/0.7 + 1.1 = 1/7 + 11/10 = 87/70