Вычислите:

д) (√7 + √8) (√7 - √8) ;

е) (2√7 + 7√2) (2√7 - 7√2)

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 02:13
    0
    7-8

    28-98

    ...
  2. 11 октября, 02:40
    0
    д) = (√7) ² - (√8) ² = 7-8=-1

    е) = (2√7) ² - (7√2) ²=28-98=-70