2x^2+x-4=0

a=2, b=1, c=-4

D=b^2-4ac

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:07
    0
    D = b^2 - 4ac = 1 - 4*2 * (- 4) = 1 + 16*2 = 33