С в 4 степени - 2 с во 2 степени + с в 3 степени - 2 с (помогите решить)

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:40
    0
    С⁴-2 с²+с³-2 с=с² (с²-2) + с (с²-2) = с (с+1) (с²-2)