Вычислить x в степени n-3 умножить на x в степени 3-n и умножить на x

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:46
    0
    X в степени n-3 * x в степени 3-n * x=

    так как основания одинаковые, то показатели степеней складываются и получается x в степени (n-3) + (3-n) = x в степени n-3+3-n = x

    ответ: х

    наверное правильно