Сократите дробь

(x-2) ^2 - y^2 : x+y-2

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:09
    0
    ((x-2) ^2-y^2) / (x+y-2) = (x-2-y) (x-2+y) / (x+y-2) = x-y-2