Разложить на множители m (m-2) + n (m-2)

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:00
    0
    m (m-2) + n (m-2) = m*-2m+nm-2n

    * - это число в квадрате
  2. 19 февраля, 08:22
    0
    M (m-2) + n (m-2) = (m-2) (m+n)