Решите уравнение:

|x|=10

|x|=9

|2x|=3

|3x|=7

|x-5|=12

|x+2|=7

|2x-5|=7

|3x+5|=8

|5x-8|=0

Решите уравнение:

A) ||x|-2|=10

B) ||x-9|=7

Найдите все числа х, для каждого из которых верно равенство:

|х|=3

|х|=5

|х-3|=2

|х+3|=5

|2 х-3|=4

|3 х+4|=2

Укажите их на координатной оси.

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 17:34
    0
    Уравнение A) x-2=10

    х = 10+2

    x=12

    12-2=10

    B) x-9=7

    x=9+7

    x=16

    16-9=7