Выразите переменную x из уравнения 5x-5y=18. Кто решит (подробно) поставлю лайк и пять звёзд.

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 13:04
    0
    5x=5y+18

    x = (18+5y) : 5
  2. 9 сентября, 14:37
    0
    5x-5y=18

    5 х=18+5 у

    х=3,6+у