Найти производную в точке x=0,25

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:30
    0
    9 (√x-1) / (√x-1) (√x+1) = 9 / (√x+1)

    [9 / (√x+1) ]'=-9/2√x³

    x=0,25 - 9 / (2*0,125) = - 9/0,25) = - 36