Найти производную точке x=-13

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:20
    0
    2 (x²-9) / (x-3) = 2 (x-3) (x+3) / (x-3) = 2 (x+3) = 2x+6

    (2x+6) '=2