Упростите выражение: (b+8) (b-6) - (b-7) (b+7)

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:57
    0
    (b+8) (b-6) - (b-7) (b+7) = b ²-6b+8b-48 - (b²-49) = b²+2b-48-b²+49=2b+1
  2. 6 сентября, 20:43
    0
    (b+8) (b-6) - (b-7) (b+7) = b²+8b-6b-48-b²+49=2b+1