1) (√5-а) * (√5+а)

2) (√z-√7) * (√z+√7)

3) (b+√c) * (√c-b)

4) (√2m+√11n) * (v11n-√2m)

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 05:40
    0
    Решение

    1) (√5-а) * (√5+а) = (√5) ² - a² = 5 - a²

    2) (√z-√7) * (√z+√7) = (√z) ² - (√7) ² = z - 7

    3) (b+√c) * (√c-b) = (√c) ² - b² = c - b²

    4) (√2m+√11n) * (v11n-√2m) = (√11n) ² - (√2m) ² = 11n - 2m