Графиком функции являеца парабула ветви каторай направлены вверх y=0,5x (в квадрате) - 2 найдите вершины порабулы (m, n)

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 06:29
    0
    Пойди русский поучи, а?

    x (0) = - b/2a

    b=0

    x (0) = 0

    Подставляем x (0)

    y (0) = 0,5*0 - 2=-2

    Вершина (0,-2)