Если x=10

4-0.2 * (3-x) - 0.5 * (2x+5)

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 02:21
    0
    4+1.4=12.5=1.8-12.5=-10.7
  2. 15 сентября, 03:17
    0
    4-0,2 * (3-x) - 0,5 * (2x+5), при x=10

    4-0,2 * (3-10) - 0,5 * (2*10+5) = 4-0,6-2-1*5+2,5=-1,1