Масса автомобиля 1600 кг. При какой площади соприкосновения шин с дорогой давление на дорогу равно 200 кПа?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:46
    0
    p=F/S=> S = F/p = mg/p = 1600*10/200000 = 0,08 м квадратных