Постройте графики функций у=-2/х и у=-2 х Укажите координаты точек пересечения этих графиков

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 09:09
    0
    Построить я с телефона не могу. - 2/x=-2x 1/x=x x^2=1 x1=-1; x2=1