Постройте график функции у 3 х+4 с помощью графика найдите наибольбее и наименьшее значение функции на отрезке - 1. 0

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:48
    0
    У=3 х+4

    х = - 1 у=-3+4=1 (-1; 1)

    х=0 у=0+4=4 (0; 4)

    Строим точки и проводим прямую

    у=1-наим

    у=4-наиб