Найдите корни уравнение 3x²-9x=0

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:25
    0
    3 х (х-3) = 0

    3 х=0

    х=0

    х-3=0

    х=3

    Ответ: 0 и 3
  2. 28 ноября, 16:59
    0
    Х (3 х-9) = 0

    х=0

    3 х-9=0; 3 х=9; х=3

    Ответ: 0; 3