1/5 (2x-1) = 4 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:03
    0
    (1/5) * (2 х - 1) = 4

    2 х - 1 = 4 : (1/5)

    2 х - 1 = 20

    2 х = 21

    Х = 10,5