числитель х+2 в знаменателе 2 - х и все это равно 2

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 14:07
    0
    х+2/2-х = 2

    х+2=2 (2-х)

    х+2=4-2 х

    3 х=2

    х=2/3
  2. 24 декабря, 15:54
    0
    х+2/2-х+2/1

    х+2=4+2 х

    3 х=2

    х=2/3