Разложите на множители:

64a-a³

x³-10x²+25x

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:09
    0
    64a-a^3=a (64-a^2) = a (8-a) (8+a)

    x^3-10x^2+25x=x (x^2-10x+25) = x (x-5) ^2

    Вроде бы так)