В сетке 9 мячей, из них 6 - новые. Для первой игры берут три, которые потом возвращают. Для второй берут снова 3. Найти вероятность того, что для второй игры взяли 3 новых мяча.

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 16:36
    0
    1) 9-6=3 (м.) - старые, т. е

    по принципу правила - точка трех новых абсолютно верная!
  2. 6 ноября, 17:49
    0
    1) 9-6=3 (м.) - старые, т. е