Уравнение

9x-2 (-5+7x) = - 8x-5

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 22:06
    0
    9 х+10-14 х=-8 х-5

    9 х-14 х+8 х=-5-10

    3 х=-15

    х=-5
  2. 7 мая, 23:24
    0
    9 х-2 (-5+7 х) = - 8 х-5

    9 х+10-14 х=-8 х-5

    9 х-14 х+8 х=-5-10

    3 х=-15

    х=-5