Алгебра 8 класс

помогите решить:

-24 х=9 + 16 х в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:26
    0
    -24x-16X*2-9=0

    D=576-576=0

    X1=24+0/-32=-0,75

    X2=24-0/-32=-0,75