Вычислить:

-0,3 • (-10) 4 + 4 • (-10) 2 - 59

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 20:05
    0
    -0,3 • (-10) 4 + 4 • (-10) 2 - 59 = 12-80-59=-127
  2. 10 июля, 20:48
    0
    Тогда получается - 0,3*10000 + 400-59=

    -3000 + 341 = (-2659)