2x^2 = 18 ... Помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:59
    0
    2 х^2=18

    x^2=9 корень из девяти

    x=+-3
  2. 7 апреля, 07:05
    0
    2 х^2=18

    x^2=9

    x1=3

    x2=-3