1) 13/24+5/8 2) 3/8+6+32 вычислите

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 16:40
    0
    1) 13/24+5/8=13/24+15/24=28/24=1 (целая) 4/24=1 (целая) 1/6

    2) 3/8+6+32=38 (целых) 3/8
  2. 17 ноября, 17:56
    0
    13/24+5/8=1/12

    3/8+6+32 = 38 3/8