Представьте в виде произведения

b (b-2) ^2+b^2 (2-b)

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:20
    0
    B (b - 2) ² + b² (2 - b) = b (2 - b) ² + b² (2 - b) = (2 - b) (b (2 - b) + b²) = b (2 - b) (2 - b + b) = 2b (2 - b)