1) 1/6+5/12 2) 11/49+6/7 вычислите

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:14
    0
    1) 1/6 + 5/12 = 2/12 + 5/12 = 7/12

    2) 11/49 + 6/7 = 11/49 + 42/49 = 53/49 = 1 4/49
  2. 3 сентября, 10:50
    0
    1) 7/12

    2) 53/49 или 1 4/49