3/36+7/9 вычислите 2/5+3/20

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 09:39
    0
    3/36 + 7/9 = 3/36 + 28/36 = 31/36

    2/5 + 3/20 = 8/20 + 3/20 = 11/20
  2. 23 августа, 11:29
    0
    =3/36+28/36=31/36

    8/20+3/20=11/20