F (x) = 16-x^2 найдите нули функции

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:17
    0
    Нули функции, это те х, при которых у=0

    16-х²=0

    (4-х) (4+х) = 0

    4-х=0 или 4+х=0

    х (1) = 4 х (2) = - 4