3 в 16 степени: в (3 в 5 степени закрыли) 3 степени

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 09:34
    0
    3¹⁶/3⁵*³=3¹⁶/3¹⁵=3. То есть 16-15 степень дало первую степень в итоге.
  2. 11 января, 10:25
    0
    3 ^ 16 : (3 ^ 5) ^ 3 = 3 ^ 16 : 3 ^ 15 = 3

    Ответ 3