Решите уравнение (х-2) в квадрате + 8 х = (х-1) (1+х)

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 13:42
    0
    X^2 - 2x + 4 + 8x = x^2 - 1

    6x = - 5

    x = - 5/6