1. Определить, какая из данных точек не будет принадлежать функции у=4-4 х

1) (1; -1)

2) (-25; 129)

3) (-1; 1)

4) (4; - 16)

2. Запишите число 23 500 000 000 в стандартном виде

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 12:24
    0
    1

    y=4-4x

    1) (1; -1) 4-4*1=4-4=0 0≠-1 не принадлежит

    2) (-25; 129) 4-4 * (-25) = 4+100=104 104≠129 не принадлежит

    3) (-1; 1) 4-4 * (-1) = 4+4=8 8≠1 не принадлежит

    4) (4; - 16) 4-4*4=4-16=-12 - 12≠-16 не принадлежит

    2

    23 500 000 000=2,35*10^10