Найдете высоту цилиндра h есле его объем равен 8π см³ а радиус r=h

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:24
    0
    V цилиндра = Пr^2*h

    50 П=4 П*h

    h=25/2=12.5