Найдите значение выражения три в минус третий степени и все это в квадрате под дробью три минус десятой степени

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:39
    0
    [tex] / frac{ (3^{-3}) ^2 }{ 3^{-10}} = 3^ (-3*2 - (-10)) = 3^ (-6+10) = 3^4=81