Найдите значения функции y=3,7x-8,3 при x=2

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:31
    0
    у=3,7 х-8,3 при х=2

    у=3,7*2-8,3

    у=7,4-8,3

    у=-0,9

    Ответ: - 0,9