Решить квадратное уравнение

6x^2-3x=0

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 15:40
    0
    6x^2-3x=0

    D=3

    x1=0.5

    x2=0
  2. 22 августа, 16:29
    0
    D = (-3) ^2-4*6*0=9-0=9

    х (1,2) = 3+-3/12=0,75; 0

    ответ: 0,75,0