Упростите выражение: 7+2 (3 х-5)

Найдите значение выражения (1,4 х-7), при х=3

Решите уравнение: 2 (12 х - 35) = 60-2 (х+75)

Запишите на математическом языке: удалённая сумма чисел а и 5

Дана аналитическаы модель числового промежутка, постройте его геометрическую модель : - 1,7 < х <_5

Упростить выражение: 8 а+3 (3 а-2) - 2 (5 а-2)

Дан полуинтервал от (-7) до 1,2 включительно. Укажите его символьную запись, составьте аналитическую и геометрическую модели. сколько целых чисел входит в данный числовой промежуток

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:19
    0
    1) 7+2 (3 х-5) = 7+6x-10 2) (1,4 х-7), при х=3 4,2-7=-2,8 Дальше лень писать