Вынесите общий множитель за скобки

5 с+10=

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:32
    0
    5c+10=5 (c+5)

    Проверка: число за скобкой нужно умножить на каждое число в скобке.
  2. 24 января, 22:29
    0
    5 с+10=5 (с+2) ...