Решите уравнение (7x+1) (3x-1) - 21x в квадрате=3

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:37
    0
    (7 х+1) (3 х-1) - 21 х^2=3 21 х^2-7 х+3 х-1-21 х^2=3 - 4 х=4 Х=-1