Сколько выйдет если оценки таковы: 5554544355

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 01:42
    0
    5·6+3·4+3 / 10 = 30+12+3 / 10 = 45/10=4,5 может и 5, если округлить
  2. 20 декабря, 02:14
    0
    Среднее арифметическое найди.

    т. е 5+5+5+4+5+4+4+3+5+5 = 45 / 10 = 4,5