Найти НОД, НОК чисел:

198, 504 и 780

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:36
    0
    198=2*3*3*11

    504=2*2*2*3*3*7

    780=2*2*3*5*13

    НОД=6

    НОК=2*2*2*3*3*5*7*11*13=360360