Какое вырожение соответствует разности 729 и 64x3 (3 это куб)

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:46
    0
    729=9^3

    9^3-64^3 = (9-64) (9^2+9*64+64^2) =

    это по формуле разность кубов

    ^ - степень