Упростите выражение 3a^2b (a+2b) - 3ab^2 (2a-b)

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:42
    0
    3a^2b (a+2b) - 3ab^2 (2a-b) = 3 а³в+6 а²в²-6 а²в²+3 ав³=3 а³в+3 ав³=3 ав (а²+в²)