Найдите cos 135 градусов

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:37
    0
    Cos 135 = - cos 45 = - √2/2
  2. 9 декабря, 14:10
    0
    Корень из 2/2. потому что cos135=90+45. 90 убирается. 45 * = корень из 2/2