Упростите выражение

2 + x-2y / y / x^2

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:24
    0
    2+x-2y:y:x^2 = 2x-2:x^2=x:x^2 = x-вверху/x^2 внизу = Иксы сокрашаются и остается=

    вверху-1

    внизу-x = x

    Ответ: x