Сколькими способами из четырех мальчиков и пяти девочек можно выбрать дежурных - три мальчика и две девочки

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 09:01
    0
    N = 4! / (3!*1!) * 5! / (2!*3!) = 4/1 * 4*5/2 = 4 * 20 = 80