2a (3a-5b) - 3a (2a-b)

Помогите еще раз))

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:45
    0
    2 а (3 а-5b) - 3a (2a-b) = 6a² - 10ab - 6a²+3ab = - 7ab

    при а=-0,7, b=2

    -7 * (-0,7) * 2 = 4,9*2 = 9,8